четверг, 8 августа 2013 г.

В магазине распродажа выходного дня!

У нас в магазине - распродажа выходного дня на замечательные ниточки!

Скидка - 10 % - подробнее - тут

Вот фото нескольких цветов -







вторник, 6 августа 2013 г.

Ягоды и недовязы

У нас в Красноярске прямо сцена из "Сто лет одиночества" - уже несколько дней подряд, дожди, солнце... Влажность воздуха такая, что сегодня на улице мне на секунду показалось, что я в каком-то приморском городе - как-то так на мгновение повеяло :)
Собственно пишу о том, что лето нынче некупательное - то дожди, то холод, то непонять-что... И вот, благодаря этому "непонять чему" нынче огромнейший урожай лесной клубники! Ягоды до того гигантские и их так много, что просто неожиданно даже как-то :)

Поэтому, будучи несколько дней в гостях у родителей в небольшом городке Канске, где полчаса на автомобиле до практически диких лесов, мы только и занимались, что сбором ягод - ничего другого не хотелось :)
Опять же по этой причине, вязание моей юбки сильно не продвинулось, то есть еще не закончилось и на данный момент она выглядит так - 

Ага, но сейчас уже с ягодами я никаких дел не буду иметь, поэтому, надеюсь дело пойдет быстрее :)

Ну и на последок жителям мегаполисов еще ягодок...


пятница, 2 августа 2013 г.

Топ зелёненький...

...А мы тут на природе, в цветах засняли топик "Бусинка" - связанный по схемам из этой темки на Осинке. Сначала я связала строго по схемам, но после первой примерки, но решила немного подделать - обвязала еще горловину, чтобы не сваливались плечи и нижнюю кайму немного расклешила. Получилось гораздо лучше - ничего не сваливается, носится отлично.
Ниточки, моя любимая Анна-16 - зеленого цвета и MAXI - бежевого (к слову очень удачный цвет был, очень быстро разобрали - благородный и непростой, еще закажем по-возможности), крючок Адди номер 2.
Ну и жаккардовая нашивочка, конечно :)

Лицо у Ульяны на первом фото в пыльце от лилий :)






четверг, 1 августа 2013 г.

Розыгрыш!!!

 Итак, не буду долго томить моих участниц, - генератор случайных чисел выдал нам номер 55 !!!
По списку это - Гестия и ее блог http://scrapforhappiness.blogspot.ru/

Поздравля. победительницу и жду от неё письма с адресом на электронную почту vereteno24@yandex.ru